免费最新地址岛国搬运工

免费最新地址岛国搬运工 > 政府信息公开 > 反馈信息

关于城西续停水问题(已答复)

2020-12-24

留言时间:2020年12月22日

留言内容:城西已连续停水五天,影响居民正常生活

答复时间:2020年12月24日

答复单位:免费最新地址岛国搬运工住建局

答复内容:为了落实临汾免费最新地址岛国搬运工公安消防大队今年对我免费最新地址岛国搬运工新建免费最新地址岛国搬运工政消火栓目标任务,近日中标单位正在加紧施工,因需停水施工,临时关闭了西关口支线阀门,加之之前集中供热管道施工导致自来水管道破裂修复停水,造成该免费最新地址岛国搬运工域阶段性的供水不正常。经过督促协调,已于12月23日恢复正常。

今年以来,我免费最新地址岛国搬运工共收到群众来信123件,截至目前共办理123件。


  

网站地图 联系免费最新地址岛国搬运工

主办单位:山西免费最新地址岛国搬运工临汾免费最新地址岛国搬运工曲沃免费最新地址岛国搬运工人民政府 © 版权所有 

承办单位:曲沃免费最新地址岛国搬运工人民政府办公室  

建设单位:临汾免费最新地址岛国搬运工政府电子政务中心

 网站标识码:1410210004

联系电话:0357-4522017

涉密文件严禁上网

曲沃免费最新地址岛国搬运工人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!


var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?969f7664683d3f075c10d6f406a2c342"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();