免费最新地址岛国搬运工

免费最新地址岛国搬运工 > 信息公开 > 反馈信息

关于文公大街路灯不亮问题(已答复)

2020-12-01

留言时间:2020年11月25日

留言内容:文工大街东段检察院至公安局段无路灯,具体情况是南侧有路灯不亮,北侧连路灯都没有。该路上晚上通行人员,车辆都比较多,存在一定安全危险。

答复时间:2020年121

答复单位:免费最新地址岛国搬运工住建局

答复内容:目前,文公大街东段检察院至公安局段南侧路灯已修复完毕,现已亮灯;北侧受高压线影响,无法安装路灯。

今年以来我免费最新地址岛国搬运工共收到群众来信105件,截至目前共办理105件。


  

网站地图 联系免费最新地址岛国搬运工

主办单位:山西免费最新地址岛国搬运工临汾免费最新地址岛国搬运工曲沃免费最新地址岛国搬运工人民政府 © 版权所有 

承办单位:曲沃免费最新地址岛国搬运工人民政府办公室  

建设单位:临汾免费最新地址岛国搬运工政府电子政务中心

 网站标识码:1410210004

联系电话:0357-4522017

涉密文件严禁上网

曲沃免费最新地址岛国搬运工人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!


var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?969f7664683d3f075c10d6f406a2c342"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();