免费最新地址岛国搬运工

免费最新地址岛国搬运工 > 信息公开 > 反馈信息

关于医保报销问题(已回复)

2020-11-23

留言时间:2020年11月18日

留言内容:医保报销的问题,家人是再障病人,花销7千多报了170多,医保局免费最新地址岛国搬运工和工作人员给了解释系统没有对接,很多项目不在医保报销范围之内。这个需要免费最新地址岛国搬运工医保局解决,请问免费最新地址岛国搬运工找谁反映一下这个问题,看看咱们能不能对接上,以后去了可以直报,自己可以少点花销。

答复时间:2020年11月23日

答复单位:免费最新地址岛国搬运工医保局

答复内容:现医保系统内有两个中国医学科学院血液病医院,患者备案时需提供准确的医院代码,方可在备案医院插卡直报。

今年以来我免费最新地址岛国搬运工共收到群众来信102件,截至目前共办理102件。


  

网站地图 联系免费最新地址岛国搬运工

主办单位:山西免费最新地址岛国搬运工临汾免费最新地址岛国搬运工曲沃免费最新地址岛国搬运工人民政府 © 版权所有 

承办单位:曲沃免费最新地址岛国搬运工人民政府办公室  

建设单位:临汾免费最新地址岛国搬运工政府电子政务中心

 网站标识码:1410210004

联系电话:0357-4522017

涉密文件严禁上网

曲沃免费最新地址岛国搬运工人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!


var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?969f7664683d3f075c10d6f406a2c342"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();