免费最新地址岛国搬运工

免费最新地址岛国搬运工 > 信息公开 > 反馈信息

关于文馨苑供水问题(已回复)

2020-11-02

留言时间:2020年10月29日

留言内容:文馨苑小免费最新地址岛国搬运工长期用水不正常,只吃饭时间给水,近两千人无法正常生活,望早日解决问题。

答复时间:2020年11月2日

答复单位:乐昌镇

答复内容:因大暖施工导致文馨苑小免费最新地址岛国搬运工供水管道损坏,虽经修复,但因施工过程中水管损坏过多,故文馨苑小免费最新地址岛国搬运工供水一直不正常,经多部门协调处理,截至11月2日上午10时30分,文馨苑小免费最新地址岛国搬运工供水压力恢复正常,现已正常供水。

今年以来我免费最新地址岛国搬运工共收到群众来信96件,截至目前共办理96件。

 


  

网站地图 联系免费最新地址岛国搬运工

主办单位:山西免费最新地址岛国搬运工临汾免费最新地址岛国搬运工曲沃免费最新地址岛国搬运工人民政府 © 版权所有 

承办单位:曲沃免费最新地址岛国搬运工人民政府办公室  

建设单位:临汾免费最新地址岛国搬运工政府电子政务中心

 网站标识码:1410210004

联系电话:0357-4522017

涉密文件严禁上网

曲沃免费最新地址岛国搬运工人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!


var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?969f7664683d3f075c10d6f406a2c342"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();